Panasonic TX-P46Z11E
Description
Remplaçant de la série Z1, ce plasma NeoPDP de 46 pouces certifié DLNA, THX Video et DivX ne mesure que 2,5 cm d'épaisseur et affiche un ratio contrastes époustouflant.
5 000.00 € *
* Prix public conseillé
Panasonic TX-P46Z11E
L'avis de 01net.com
Si le constructeur offre le meilleur de l’image et du son, l’ouverture sur le Net et le multimédia est sans conviction.
Panasonic TX-P46Z11E
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | Plasma |
| Diagonale de l'écran (cm) | 117 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 600 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique, Double numérique TNT, Satellite |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 4 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Oui |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 0 cm |
| Ecran seul hauteur | 0 cm |
| Ecran seul profondeur | 2.47 cm |
| Avec pied et hp largeur | 0 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 0 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 0 cm |
| Poids | 0 kg |
Comparez !
Panasonic TX-P46Z11E...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Remplaçant de la série Z1, ce plasma NeoPDP de 46 pouces certifié DLNA, THX Video et DivX ne mesure que 2,5 cm d'épaisseur et affiche un ratio contrastes époustouflant.
La rédaction 01net.com
Les plus
Les moins