HannSpree SJ42DMBB
Le SJ42DMBB est un téléviseur LCD 42 pouces d'entrée de gamme dont l'argument principal est le prix et la simplicité d'utilisation. Pour le reste, c'est moins ça.
HannSpree SJ42DMBB
L'avis de 01net.com
HannSpree propose, depuis cet été, un téléviseur HTDV 1080p à petit prix. Mais un petit prix n’excuse pas tout.
HannSpree SJ42DMBB
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 106 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 20 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 1 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 101.54 cm |
| Ecran seul hauteur | 65.5 cm |
| Ecran seul profondeur | 9.56 cm |
| Avec pied et hp largeur | 101.54 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 71.1 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 27.95 cm |
| Poids | 20.9 kg |
Le SJ42DMBB est un téléviseur LCD 42 pouces d'entrée de gamme dont l'argument principal est le prix et la simplicité d'utilisation. Pour le reste, c'est moins ça.
La rédaction 01net.com
Produits similaires