HannSpree SE40LMNB
Description
Ce téléviseur HDTV 1080p de 40 pouces Hannspree est un modèle à rétroéclairage Led Edge affichant un bon ratio contrastes et doté d'un port USB avec fonction PVR.
HannSpree SE40LMNB
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD LED |
| Diagonale de l'écran (cm) | 102 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Aspect de la dalle | Mat |
| Mode Cinema 24p | Oui |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Affichage 3D | Non |
| Image | |
| Capteur de luminosité ambiante | Oui |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 16 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique TNT HD |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 1 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 3 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 1 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 1 |
| Nombre d'entrées PC audio | 1 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| DLNA | Non |
| UPnP | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 95.1 cm |
| Ecran seul hauteur | 59.16 cm |
| Ecran seul profondeur | 5.37 cm |
| Avec pied et hp largeur | 95.1 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 65.47 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 24 cm |
| Poids | 15.33 kg |
Comparez !
HannSpree SE40LMNB...
...Contre
TCL 65C8K
Je compare
...Contre
LG OLED65G5
Je compare
...Contre
Sony Bravia 8 II
Je compare
...Contre
TCL 65C89B
Je compare
Ce téléviseur HDTV 1080p de 40 pouces Hannspree est un modèle à rétroéclairage Led Edge affichant un bon ratio contrastes et doté d'un port USB avec fonction PVR.
La rédaction 01net.com