Canon Selphy ES2
Description
Une imprimante photo 10 x 15 cm au design tout en hauteur munie d'un écran de 3 pouces.
Canon Selphy ES2
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Jet d'encre |
| Résolution d'impression max | 600 dpi |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Nombre de couleurs | 3 |
| Capacacité du bac à feuille | 50 |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression sans marge et sans découpe | Oui |
| Impression cartes de visite | Oui |
| Impression panoramique | Non |
| Impression à partir d'une clé USB | Non |
| Batterie | Non |
| Câble USB fourni | Non |
| Ecran | |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Oui |
| Affichage planche de contact | Oui |
| Correction automatique des couleurs | Oui |
| Fonctions de recadrage | Oui |
| Taille de l'écran | 7.5 cm |
| Interface | |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Connexion à un PC via USB | Oui |
| Infra-rouge (IrDA) | Oui |
| Bluetooth | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| microSD | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 1.9 kg |
| Dimension largeur | 21.3 cm |
| Dimension hauteur | 19 cm |
| Dimension profondeur | 13.1 cm |
Une imprimante photo 10 x 15 cm au design tout en hauteur munie d'un écran de 3 pouces.
La rédaction 01net.com
Produits similaires