Philips SCM7880
Ce chargeur USB universel redonne vie à la
plupart des petits appareils nomades.
Philips SCM7880
| Alimentation | |
|---|---|
| Autonome | Non |
| Alimentation | Secteur |
| Indicateur d'autonomie | Non |
| Câbles fournis | embouts de connecteurs |
| Chargeur secteur | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 116 g |
| Largeur (en cm) | 8.05 cm |
| Hauteur | 5.77 cm |
| Profondeur (en cm) | 4.08 cm |
Ce chargeur USB universel redonne vie à la
plupart des petits appareils nomades.
La rédaction 01net.com
Produits similaires