Panasonic SC-HTB570
Description
Le SC-HTB570 est un système Home Cinéma adaptable en barre de son murale ou en système 2.1 autonome, avec subwoofer sans fil et liaison Bluetooth.
Panasonic SC-HTB570
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Puissance RMS | 240 W |
| Nombre de Canaux | 2 + 1 |
| Caisson externe | Oui |
| Tuner AM/FM | Non |
| Label THX | Non |
| Connectivité (entrées) | |
| HDMI | 1 |
| Coaxiale | 0 |
| Optique | 2 |
| RCA Audio analogique | Non |
| RCA Audio/Vidéo | Non |
| Composantes (YUV) | Non |
| S-Vidéo | Non |
| iPod | Non |
| Entrée audio/vidéo en façade | Non |
| Pre-ampli | Non |
| Ports USB | 0 |
| Ethernet | 0 |
| Bluetooth | Oui |
| AirPlay | Non |
| AirPlay Direct | Non |
| Wi-Fi | Non |
| Wi-Fi Direct | Non |
| NFC | Non |
| Connectivité (sorties) | |
| RCA Audio | Non |
| RCA Audio/Vidéo | Non |
| Composite Vidéo | Non |
| S-Vidéo | Non |
| Composantes | Non |
| HDMI | 1 |
| Haut-parleur A/B | Non |
| Décodage | |
| Dolby Digital | Oui |
| Dolby Digital EX | Non |
| Dolby Pro Logic IIx | Oui |
| Dolby Digital Plus | Oui |
| Dolby True HD | Oui |
| DTS | Oui |
| DTS-ES Discrete 6.1 | Non |
| DTS-ES Matrix 6.1 | Non |
| DTS Neo: 6 | Non |
| DTS 96/24 | Non |
| DTS-HD | Oui |
| Modes surround | Oui |
| THX Surround EX | Non |
| Dolby Headphone | Non |
| Ergonomie | |
| Télécommande rétro-éclairée | Non |
| Télécommande universelle | Non |
| Liaison sans fil avec le caisson | Oui |
| Mode d'écoute nocturne | Non |
| Fixation murale | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande | Oui |
| Dimensions de la barre | |
| Largeur | 18 cm |
| Longueur | 40.8 cm |
| Profondeur | 30.6 cm |
| Poids | 4.76 g |
| Dimensions du caisson | |
| Largeur | 18 cm |
| Longueur | 40.8 cm |
| Profondeur | 30.6 cm |
| Poids | 4.76 g |
Le SC-HTB570 est un système Home Cinéma adaptable en barre de son murale ou en système 2.1 autonome, avec subwoofer sans fil et liaison Bluetooth.
La rédaction 01net.com
Produits similaires