hp Photosmart A618
La Photosmart A618 est une imprimante 10 x 15 qui a tout pour plaire : technologie jet d'encre de qualité, écran orientable, connexion Bluetooth en série, impression jusqu'au format 13 x 18 cm...
hp Photosmart A618
L'avis de 01net.com
La Photosmart A618 est la seule imprimante autonome capable d’imprimer en 13 x 18 ou en panoramique. Vaut-elle le coup ?
hp Photosmart A618
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Jet d'encre |
| Résolution d'impression max | 4800 dpi |
| Nombre total de cartouches | 1 |
| Nombre de couleurs | 3 |
| Capacacité du bac à feuille | 20 |
| Impression sans marge | Oui |
| Impression sans marge et sans découpe | Oui |
| Impression cartes de visite | Oui |
| Impression panoramique | Oui |
| Impression à partir d'une clé USB | Oui |
| Batterie | Non |
| Câble USB fourni | Oui |
| Ecran | |
| Ecran | Graphique couleur |
| Ecran inclinable | Oui |
| Correction automatique des couleurs | Oui |
| Fonctions de recadrage | Oui |
| Interface | |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Connexion à un PC via USB | Oui |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Wi-Fi | Non |
| Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| microSD | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1.57 kg |
| Dimension largeur | 25.2 cm |
| Dimension hauteur | 11.6 cm |
| Dimension profondeur | 12.9 cm |
La Photosmart A618 est une imprimante 10 x 15 qui a tout pour plaire : technologie jet d'encre de qualité, écran orientable, connexion Bluetooth en série, impression jusqu'au format 13 x 18 cm...
La rédaction 01net.com
Produits similaires