Emtec Photo Cube 80 Go
Description
Le Photo Cube d'Emtec est un disque dur externe compact et autonome pour transférer directement le contenu des cartes de stockage de ses appareils photo.
Emtec Photo Cube 80 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 80 Go |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 250 g |
| Largeur | 6.4 cm |
| Epaisseur | 2.2 cm |
| Profondeur | 11 cm |
Le Photo Cube d'Emtec est un disque dur externe compact et autonome pour transférer directement le contenu des cartes de stockage de ses appareils photo.
La rédaction 01net.com
Produits similaires