Dane Elec So Mobile OTB - 500 GB
Grand par sa capacité mais petit par sa taille et son poids, le So
Mobile OTB se distingue aussi par sa simplicité d'utilisation et ses
performances. Qui plus est, son prix reste raisonnable.
Dane Elec So Mobile OTB - 500 GB
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 500 Go |
| Vitesse de rotation | 5400tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 8 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 190 g |
| Largeur | 7.9 cm |
| Epaisseur | 1.6 cm |
| Profondeur | 12.5 cm |
Grand par sa capacité mais petit par sa taille et son poids, le So
Mobile OTB se distingue aussi par sa simplicité d'utilisation et ses
performances. Qui plus est, son prix reste raisonnable.
La rédaction 01net.com
Produits similaires