Iomega eGo Portable Hard Drive USB 2.0 - 500 Go
Cet eGo Portable HD Ruby Red PS 500 Go se distingue autant par son design élégant que par ses dispositifs de protection et ses logiciels de sauvegarde.
Iomega eGo Portable Hard Drive USB 2.0 - 500 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 500 Go |
| Vitesse de rotation | 5400tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 8 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 185 g |
| Largeur | 8.89 cm |
| Epaisseur | 1.58 cm |
| Profondeur | 13.65 cm |
Cet eGo Portable HD Ruby Red PS 500 Go se distingue autant par son design élégant que par ses dispositifs de protection et ses logiciels de sauvegarde.
La rédaction 01net.com
Produits similaires