Iomega Prestige 2,5 pouces - 250 Go
Iomega propose un disque dur Prestige de 250 Go pour stocker gros à petit prix. Complet, il est livré avec un logiciel de sauvegarde et de protection des données ainsi qu'un outil de partage de données en ligne.
Iomega Prestige 2,5 pouces - 250 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 250 Go |
| Vitesse de rotation | 5400tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 8 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 340 g |
| Largeur | 13 cm |
| Epaisseur | 5.4 cm |
| Profondeur | 17.8 cm |
Iomega propose un disque dur Prestige de 250 Go pour stocker gros à petit prix. Complet, il est livré avec un logiciel de sauvegarde et de protection des données ainsi qu'un outil de partage de données en ligne.
La rédaction 01net.com
Produits similaires