Samsung M3 (STSHX-M101TCB)
Le disque dur portable Samsung M3 (STSHX-M101TCB) se distingue de ses concurrents par son design et sa solidité. Sa capacité est de 1 To.
Samsung M3 (STSHX-M101TCB)
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 1000 Go |
| Logiciels fournis | AutoBackup, Secure Drive, SecretZone |
| Accessoires fournis | Câble |
| Support | |
| USB 3 | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 151 g |
| Largeur | 8.2 cm |
| Epaisseur | 1.75 cm |
| Profondeur | 11.2 cm |
Le disque dur portable Samsung M3 (STSHX-M101TCB) se distingue de ses concurrents par son design et sa solidité. Sa capacité est de 1 To.
La rédaction 01net.com
Produits similaires