Emtec P200 - 250 Go
Description
Finis les disques durs externe trop moroses ! Emtec propose des modèles USB de 2,5 pouces colorés.
Emtec P200 - 250 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Système de fichiers par défaut | NTFS |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Ergonomie | |
| Bouton de sauvegarde | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 190 g |
| Largeur | 8.5 cm |
| Epaisseur | 1.8 cm |
| Profondeur | 13.9 cm |
Finis les disques durs externe trop moroses ! Emtec propose des modèles USB de 2,5 pouces colorés.
La rédaction 01net.com
Produits similaires