Lacie P'9223
Le P’9223 de LaCie est un disque externe 2,5 pouces doté d'un boîtier en aluminium et d'une interface USB 3.0. Il est livré avec les programmes Backup Assistant, LaCie Private-Public et Desktop Manager pour Mac OS.
Lacie P'9223
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 2,5 pouces |
| Capacité de stockage | 500 Go |
| Logiciels fournis | LaCie Private-Public, Backup Assistant |
| Accessoires fournis | Câble USB 3.0 |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Oui |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Ergonomie | |
| Interrupteur | Non |
| Bouton de sauvegarde | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 240 g |
| Largeur | 7.7 cm |
| Epaisseur | 1.5 cm |
| Profondeur | 13 cm |
Le P’9223 de LaCie est un disque externe 2,5 pouces doté d'un boîtier en aluminium et d'une interface USB 3.0. Il est livré avec les programmes Backup Assistant, LaCie Private-Public et Desktop Manager pour Mac OS.
La rédaction 01net.com
Produits similaires