Orange Neva Leaf
Le Orange Neva Leaf est un smartphone doté d'un écran de 5,99 pouces. Il fonctionne avec Android 10, dispose de 32 Go de stockage. Il est vendu à 139 Euros.
Orange Neva Leaf
| Système | |
|---|---|
| Système | Android 10 |
| Performance | |
| Processeur | Unisoc SC9863A |
| Nombre total de coeurs | 8 |
| Processeur graphique (GPU) | PowerVR GE8322 |
| Mémoire & Stockage | |
| Mémoire vive | 3 Go |
| Capacité | 32 Go |
| Mémoire flash Libre | 24.2 Go |
| Support cartes mémoire | Oui |
| Type de cartes supportées | Micro SD/SDHC/SDXC |
| Design | |
| Poids | 222 g |
| Écran | |
| Taille de l'écran | 5.99 " |
| Technologie de l'écran | LCD |
| Définition | 960 x 480 |
| Résolution | 179 ppp |
| Photo – Module arrière principal | |
| Nombre de pixels | 13 Mpx |
| Vidéo | |
| Définition d'enregistrement vidéo (principal) | 1920 x 1080 |
| Batterie & Charge | |
| Batterie amovible | Oui |
| Capacité de la batterie | 3500 mAh |
| Charge sans fil | Non |
| Données mobiles | |
| Double SIM | Oui |
| Indice DAS – Tête | 0.564 W/kg |
| Bandes GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau 5G | Non |
| Connectivité | |
| NFC | Oui |
| Connexion filaire | USB Type-C |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Son | |
| Sortie casque mini-jack 3,5 mm | Oui |
| Étiquette énergie | |
| Indice de réparabilité | 8.8 pts |
| Poids & Dimensions | |
| Largeur | 7.92 cm |
| Longueur | 16.5 cm |
| Epaisseur | 1.13 cm |
Le Orange Neva Leaf est un smartphone doté d'un écran de 5,99 pouces. Il fonctionne avec Android 10, dispose de 32 Go de stockage. Il est vendu à 139 Euros.
La rédaction 01net.com
Produits similaires