Sony Ericsson MPS-100
Description
Portable, ce jeu de deux petits haut-parleurs design se charge de diffuser la musique stockée dans un téléphone Sony Ericsson compatible.
Sony Ericsson MPS-100
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Non |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Non |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Non |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 137 g |
| Largeur | 10 cm |
| Longueur | 55 cm |
Portable, ce jeu de deux petits haut-parleurs design se charge de diffuser la musique stockée dans un téléphone Sony Ericsson compatible.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même marque