Sony HT-CT260
Description
La HT-CT260 est une barre de son Bluetooth 2.1 intégrant une amplification totale de 300 watts, deux entrées numériques, une entrée analogique et livrée avec un subwoofer sans fil.
Sony HT-CT260
| Critères techniques | |
|---|---|
| Puissance de sortie par Canal (W) | 65 W |
| Nombre de Canaux | 2 + 1 |
| Rapport Signal / Bruit | 0 dB |
| Distorsion harmonique | 0 % |
| Multiroom | Non |
| Bi-Amplication | Non |
| Borniers HP larges | Non |
| Prise AC Outlet | Non |
| Trigger 12V | Non |
| Tuner AM/FM | Non |
| Label THX | Non |
| OSD | Oui |
| Télécommande universelle | Non |
| Paramétrage automatique | Non |
| Décodage | |
| Dolby Digital | Oui |
| Dolby Digital EX | Oui |
| Dolby Pro Logic IIx | Oui |
| Dolby Digital Plus | Oui |
| Dolby True HD | Oui |
| DTS | Oui |
| DTS-ES Discrete 6.1 | Oui |
| DTS-ES Matrix 6.1 | Oui |
| DTS Neo: 6 | Oui |
| DTS 96/24 | Oui |
| DTS-HD | Oui |
| WMA 9 Pro | Oui |
| Modes surround | Oui |
| THX Surround EX | Non |
| Dolby Headphone | Non |
| Mode d'écoute nocturne | Oui |
| Connectique en entrée | |
| HDMI | Non |
| Coaxiale | 1 |
| Optique | 1 |
| RCA Audio analogique | 1 |
| RCA Audio/Vidéo | Non |
| Composantes | Non |
| S-Vidéo | Non |
| iPod | Non |
| RS-232C | Non |
| Entrée audio/vidéo en façade | Non |
| Entrée DV/IEEE en façade | Non |
| Pre-ampli | Non |
| Ports USB 2.0 | Non |
| Connexion Ethernet | Non |
| Connectique en sortie | |
| RCA Audio | Non |
| RCA Audio/Vidéo | Non |
| Composite Vidéo | Non |
| S-Vidéo | Non |
| Composantes | Non |
| HDMI | Non |
| Haut-parleur A/B | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 2.8 g |
| Largeur | 102 cm |
| Longueur | 8.9 cm |
| Profondeur | 9.4 cm |
La HT-CT260 est une barre de son Bluetooth 2.1 intégrant une amplification totale de 300 watts, deux entrées numériques, une entrée analogique et livrée avec un subwoofer sans fil.
La rédaction 01net.com
Produits similaires