Sony DAV-IS10
Cela laisse rêveur: 550 watts de puissance pour un kit 5.1 dont les satellites sont de la taille d'une balle de golf. Autoconfiguration express, upscaling vidéo, connexions HDMI et Sony Digital Media Port en prime…
Sony DAV-IS10
| Critères techniques | |
|---|---|
| Puissance de sortie par Canal (W) | 70 W |
| Nombre de Canaux | 5 |
| Multiroom | Non |
| Bi-Amplication | Non |
| Prise AC Outlet | Non |
| Trigger 12V | Non |
| Tuner AM/FM | Oui |
| Label THX | Non |
| OSD | Oui |
| Conversion vidéo montante | 1080i |
| Télécommande universelle | Oui |
| Paramétrage automatique | Oui |
| Décodage | |
| Dolby Digital | Oui |
| Dolby Digital EX | Non |
| Dolby Pro Logic IIx | Oui |
| Dolby Digital Plus | Non |
| Dolby True HD | Non |
| DTS | Oui |
| DTS-ES Discrete 6.1 | Non |
| DTS-ES Matrix 6.1 | Non |
| DTS Neo: 6 | Non |
| DTS 96/24 | Non |
| DTS-HD | Non |
| WMA 9 Pro | Non |
| Modes surround | Oui |
| THX Surround EX | Non |
| Connectique en entrée | |
| HDMI | 1 |
| Coaxiale | 1 |
| Optique | 1 |
| iPod | Non |
| Entrée audio/vidéo en façade | Non |
| Entrée DV/IEEE en façade | Non |
| Pre-ampli | Non |
| Ports USB 2.0 | Non |
| Connexion Ethernet | Non |
| Connectique en sortie | |
| HDMI | 1 |
| Dimensions | |
| Largeur | 4.3 cm |
| Longueur | 5.6 cm |
| Profondeur | 3.9 cm |
Cela laisse rêveur: 550 watts de puissance pour un kit 5.1 dont les satellites sont de la taille d'une balle de golf. Autoconfiguration express, upscaling vidéo, connexions HDMI et Sony Digital Media Port en prime…
La rédaction 01net.com
Produits similaires