HannSpree HANNsoccer.28 TV
Look « footeux », mais prix plancher, ce téléviseur spécial Afrique du Sud 2010 sait lui aussi se faire remarquer. Diagonale de 70 cm, Full HD 1080p,double prise HDMI et tuner digital sont au rendez-vous.
HannSpree HANNsoccer.28 TV
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 27.5 cm |
| Label HD | HDTV 1080p |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 10 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Double Analogique |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 0 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 0 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 0 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 0 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 2 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 0 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 1 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 83.1 cm |
| Ecran seul hauteur | 83.2 cm |
| Ecran seul profondeur | 15.1 cm |
| Avec pied et hp largeur | 83.1 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 83.2 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 26.5 cm |
| Poids | 15.5 kg |
Look « footeux », mais prix plancher, ce téléviseur spécial Afrique du Sud 2010 sait lui aussi se faire remarquer. Diagonale de 70 cm, Full HD 1080p,double prise HDMI et tuner digital sont au rendez-vous.
La rédaction 01net.com
Produits similaires