Hanns.G HH241HPB
Description
Un moniteur bien équilibré dans tous les domaines, il est en plus proposé à un prix défiant toute concurrence dans le secteur des 25 pouces. Hanns.G prouve, ici, son savoir-faire.
Hanns.G HH241HPB
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 23.6 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Technologie d'écran | TFT |
| Type de rétroéclairage | Néon(s) (CCFL) |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 924 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 60 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Oui |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 41.5 cm |
| Largeur | 55.5 cm |
| Profondeur | 16.6 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 1 |
| Entrée DVI | 0 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée DisplayPort | 0 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 1 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Puissance totale RMS | 2 x 1 watt W |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Consommation allumé | 41.1 W |
| Consommation en veille | 0.3 W |
| Consommation éteint | 0.2 W |
| Alimentation | Intégrée |
| Accessoires & Autres fonctions | |
| Type de montage mural | Vesa 100 x 100 mm |
| Accessoires fournis | cable VGA, cable audio |
Comparez !
Hanns.G HH241HPB...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Un moniteur bien équilibré dans tous les domaines, il est en plus proposé à un prix défiant toute concurrence dans le secteur des 25 pouces. Hanns.G prouve, ici, son savoir-faire.
La rédaction 01net.com