Hanns.G HG281DP
Description
Un écran large 28 pouces compatible HDCP et atteignant une diagonale de 1920 x 1 200 pixels.
Hanns.G HG281DP
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 28 " |
| Ratio de l'image | 16:10 |
| Définition de l'écran | 1920 x 1200 |
| Angle de visualisation H | 160 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 0 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 500 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 48.6 cm |
| Largeur | 66.8 cm |
| Profondeur | 21.1 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Comparez !
Hanns.G HG281DP...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Un écran large 28 pouces compatible HDCP et atteignant une diagonale de 1920 x 1 200 pixels.
La rédaction 01net.com