Hanns.G HL231DPB
Ce moniteur 23 pouces constitue l'entrée de gamme du fabricant Hanns.G, il dispose tout de même d'un port DVI mais pas de HDMI.
Hanns.G HL231DPB
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 23 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Technologie d'écran | TN + film |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1006 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 60 Hz |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Oui |
| Dimensions & Poids | |
| Poids | 3.3 kg |
| Longueur | 35.2 cm |
| Largeur | 54.7 cm |
| Profondeur | 18.9 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée DisplayPort | 0 |
| Entrée Thunderbolt | 0 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Puissance totale RMS | 2 x 1 W W |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Consommation allumé | 24.5 W |
| Consommation en veille | 0.8 W |
| Consommation éteint | 0.4 W |
| Alimentation | Transformateur externe |
| Accessoires & Autres fonctions | |
| Type de montage mural | Non |
| Accessoires fournis | Câble VGA, Audio |
Ce moniteur 23 pouces constitue l'entrée de gamme du fabricant Hanns.G, il dispose tout de même d'un port DVI mais pas de HDMI.
La rédaction 01net.com
Produits similaires