NPG DHT-S866A
Description
Le DHT-S866A de NPG combine un tuner TNT HD et un boîtier Smart TV tournant sous Android. De quoi transformer le vieux téléviseur du salon en télé connectée.
NPG DHT-S866A
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Tuner TV | Numérique TNT HD |
| Disque dur intégré | Non |
| Time shifting | Non |
| Détection automatique des chaines | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Programmation showview | Non |
| Guide de programme électronique | Non |
| Décodage Dolby Digital (AC-3) | Non |
| Lecture photos JPEG | Oui |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Sortie vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Sortie S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Sortie vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Oui |
| Sortie Péritel | Non |
| Sortie HDMI | Oui |
| Sortie audio RCA (Cinch) | Oui |
| Sortie audio numérique optique | Oui |
| Sortie audio numérique coaxiale | Oui |
| Accessoires | |
| Antenne intérieure fournie | Non |
| Auto-alimentation de l'antenne intérieure | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 0 kg |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Le DHT-S866A de NPG combine un tuner TNT HD et un boîtier Smart TV tournant sous Android. De quoi transformer le vieux téléviseur du salon en télé connectée.
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix