Hit-Videolab Terra USB
Description
Une solution de réception numérique mobile peu encombrante et facile à mettre en oeuvre.
Hit-Videolab Terra USB
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Tuner TV | Numérique TNT |
| Disque dur intégré | Non |
| Capacité du disque dur | 0 Go |
| Time shifting | Oui |
| Détection automatique des chaines | Oui |
| Contrôle parental | Oui |
| Programmation showview | Non |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Décodage Dolby Digital (AC-3) | Non |
| Lecture photos JPEG | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Entrées & sorties | |
| Sortie vidéo composite RCA (CVBS) | Non |
| Sortie S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Sortie vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Sortie Péritel | Non |
| Sortie HDMI | Non |
| Sortie audio RCA (Cinch) | Non |
| Sortie audio numérique optique | Non |
| Sortie audio numérique coaxiale | Non |
| Accessoires | |
| Antenne intérieure fournie | Oui |
| Auto-alimentation de l'antenne intérieure | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Poids | 0.06 kg |
| Largeur | 0 cm |
| Longueur | 0 cm |
| Profondeur | 0 cm |
Comparez !
Hit-Videolab Terra USB...
...Contre
Microsoft Xbox One TV Tuner
Je compare
...Contre
PCTV Systems AndroiDTV
Je compare
...Contre
Metronic Zapbox EH-M5
Je compare
...Contre
Optex ORT 8890-HD
Je compare
Une solution de réception numérique mobile peu encombrante et facile à mettre en oeuvre.
La rédaction 01net.com