Vivitek D863
Description
Le Vivitek D863 est un vidéoprojecteur DLP lumineux, HD Ready et capable de lire en réseau une large variété de formats multimédias.
Vivitek D863
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | DLP |
| Technologie d'éclairage | Lampe |
| Définition | 1024 x 768 |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Focale courte | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 4500 h |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Eco (donnée constructeur) | 6000 h |
| Luminosité | 3000 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 15000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 32 dB |
| Niveau sonore mode éco | 34 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 1 |
| Tuner TNT interne | Non |
| Mémoire interne | Non |
| Batterie | Non |
| Compatibilité 3D | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Non |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Entrée vidéo VGA | Oui |
| Entrée vidéo DisplayPort | Oui |
| Entrée ligne | Oui |
| Sortie casque | Oui |
| Lecteur de cartes mémoire | Non |
| Port USB | Oui |
| USB HOST | Non |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 28.5 cm |
| Longueur | 12.18 cm |
| Profondeur | 26.1 cm |
| Poids | 2.7 kg |
Le Vivitek D863 est un vidéoprojecteur DLP lumineux, HD Ready et capable de lire en réseau une large variété de formats multimédias.
La rédaction 01net.com
Produits similaires