Vivitek D910HD
Description
Le D910HD est un petit vidéoprojecteur multimédia Full HD, compatible 3D, très lumineux et doté d'une large connectique. Avec en prime, une coque blanche et un tarif attractif.
1 190.00 € *
* Prix public conseillé
Vivitek D910HD
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie d'affichage | DLP |
| Technologie d'éclairage | Lampe |
| Définition | 1920 x 1080 |
| Décalage d'objectif (Lens Shift) | Non |
| Focale courte | Non |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Normal (donnée constructeur) | 3500 h |
| Autonomie de l'ampoule/LED mode Eco (donnée constructeur) | 5000 h |
| Luminosité | 3000 lumens |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 5000 :1 |
| Niveau sonore mode standard | 35 dB |
| Niveau sonore mode éco | 32 dB |
| Nombre d'enceintes intégrées | 1 |
| Tuner TNT interne | Non |
| Mémoire interne | Non |
| Batterie | Non |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée vidéo HDMI | Oui |
| Entrée vidéo DVI | Non |
| Entrée S-Vidéo (Y/C) | Oui |
| Entrée vidéo composante (YUV ou Y/Pb/Pr) | Non |
| Entrée vidéo composite RCA (CVBS) | Oui |
| Entrée vidéo VGA | Oui |
| Entrée vidéo DisplayPort | Oui |
| Entrée ligne | Oui |
| Sortie casque | Non |
| Lecteur de cartes mémoire | Non |
| Port USB | Oui |
| USB HOST | Non |
| Accessoires | |
| Possibilité de montage au plafond | Oui |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câbles vidéos fournis | câble VGA, câble d'alimentation |
| Autres accessoires fournis | mallette de transport, télécommande, piles |
| Dimensions | |
| Largeur | 28.5 cm |
| Longueur | 26.1 cm |
| Profondeur | 12.2 cm |
| Poids | 3.15 kg |
Le D910HD est un petit vidéoprojecteur multimédia Full HD, compatible 3D, très lumineux et doté d'une large connectique. Avec en prime, une coque blanche et un tarif attractif.
La rédaction 01net.com
Produits similaires