Logitech AudioStation Express
En voyage comme à la maison, Logitech a la solution pour transformer votre iPod - et autres baladeurs - en système audio évolué.
Logitech AudioStation Express
L'avis de 01net.com
Fonctionnel, ce kit 2.1 dédié aux aficionados du baladeur d’Apple est présenté comme une solution audio portative.
Les plus
Les moins
Logitech AudioStation Express
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Pile(s) 6 piles AA LR06 |
| Recharge du baladeur | Oui |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 29.9 cm |
| Longueur | 8.5 cm |
| Epaisseur | 12 cm |
En voyage comme à la maison, Logitech a la solution pour transformer votre iPod - et autres baladeurs - en système audio évolué.
La rédaction 01net.com
Produits similaires