Razer Anansi
Le clavier Razer Anansi offre sept touches en plus sous la barre espace, pour offrir un mode de contrôle supplémentaire au pouce, particulièrement adapté aux joueurs de jeux de rôle massivement multijoueurs.
Razer Anansi
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Type de souris / clavier | Jeux |
| Interface | USB |
| Touches multimédia | 0 |
| Touches Internet | Non |
| Touches de volume audio | Touches |
| Touche Media Center | Oui |
| Touches rétro éclairées | Oui |
| Forme ergonomique | Non |
| Lecteur d'empreintes digitales | Non |
| Panneau LCD | Non |
| Tablette tactile intégrée | Non |
| Trackball | Non |
| Repose poignets | Oui |
| Hub USB | Non |
| Type d'alimentation | USB |
| Pavé numérique | Oui |
| Pilotes requis | Non |
| Bouton on/off | Non |
| Témoin lumineux verrouillage majuscule | Oui |
| Témoin lumineux verrouillage numérique | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 51.5 cm |
| Epaisseur | 2.2 cm |
| Profondeur | 19 cm |
Le clavier Razer Anansi offre sept touches en plus sous la barre espace, pour offrir un mode de contrôle supplémentaire au pouce, particulièrement adapté aux joueurs de jeux de rôle massivement multijoueurs.
La rédaction 01net.com
Produits similaires