Philips 47PFL7642D
Un téléviseur LCD Full HD 1080p grand écran (119cm) équipé d'un tuner TNT, de deux entrées HDMI et du traitement vidéo Pixel Plus HD de Philips.
2 289.00 € *
* Prix public conseillé
Philips 47PFL7642D
L'avis de 01net.com
Dans la désormais grande famille des TV LCD Full HD 1080p, ce modèle de Philips a quelques arguments pour séduire.
Philips 47PFL7642D
| Affichage | |
|---|---|
| Technologie | LCD |
| Diagonale de l'écran (cm) | 119 cm |
| Label HD | Full HD |
| Définition de l'écran | 1920 x 1080 |
| Traitement de l'image | 0 Hz |
| Audio | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance de sortie | 10 Watts RMS |
| Fonctions TV | |
| Tuner TV | Numérique TNT |
| Entrées & sorties | |
| Nombre d'entrées audio RCA | 0 |
| Nombre d'entrées Péritels RVB | 1 |
| Nombre d'entrées S-video (Y/C) | 1 |
| Nombre d'entrées vidéo RCA | 1 |
| Nombre d'entrées composantes (YUV) | 1 |
| Nombre d'entrées HDMI (HDCP) | 2 |
| Nombre d'entrées DVI (HDCP) | 0 |
| Nombre d'entrées antenne | 1 |
| Nombre de prises casque | 1 |
| Nombre de prises USB | 0 |
| Nombre de sorties audio RCA | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique coaxiale | 0 |
| Nombre de sorties audio numérique optique | 0 |
| Nombre d'entrées PC audio | 0 |
| Nombre d'entrées VGA | 0 |
| Réseau | |
| Support Ethernet | Non |
| Dimensions | |
| Ecran seul largeur | 115 cm |
| Ecran seul hauteur | 75 cm |
| Ecran seul profondeur | 11 cm |
| Avec pied et hp largeur | 126 cm |
| Avec pied et hp hauteur | 85 cm |
| Avec pied et hp profondeur | 30 cm |
| Poids | 41 kg |
Un téléviseur LCD Full HD 1080p grand écran (119cm) équipé d'un tuner TNT, de deux entrées HDMI et du traitement vidéo Pixel Plus HD de Philips.
La rédaction 01net.com
Produits similaires