Motorola W180
Description
Le téléphone et rien de plus. Tel est le credo de ce mobile Motorola au prix extrêmement réduit.
Motorola W180
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | Classique |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Non |
| Support cartes mémoires | Non |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Non |
| Client e-mail | Non |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Nombre de couleurs de l'écran | 65000 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Non |
| Capteur photo | 0 Mpx |
| Zoom numérique | 0 x |
| Flash | Non |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Non |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Non |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Non |
| Synchro données PC | Oui |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Non |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Oui |
| Alimentation | |
| Capacité de la batterie | 850 mAh |
| Autonomie annoncée veille | 19 j 9 h 0 mn 00 s |
| Autonomie annoncée communications | 10 h 0 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Poids | 80 g |
| Largeur | 4.5 cm |
| Longueur | 11 cm |
| Epaisseur | 1.5 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 850 MHz, 900 MHz, 1800 MHz, 1900 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Le téléphone et rien de plus. Tel est le credo de ce mobile Motorola au prix extrêmement réduit.
La rédaction 01net.com
Produits similaires