Motorola W220
Description
Motorola propose un téléphone portable au design agréable et offrant
l'essentiel pour ceux qui ne veulent pas se ruiner en achetant un
mobile « fait-tout ».
Motorola W220
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format du téléphone | A clapet |
| Type de clavier | Numérique |
| Système d'exploitation | Propriétaire |
| Compatible JAVA | Oui |
| Mémoire interne | 0.68 Mo |
| Commandes vocales | Non |
| Fonction mains libres | Oui |
| Navigateur Internet | Oui |
| Client e-mail | Oui |
| GPS | Non |
| Affichage | |
| Diagonale de l'écran | 3.3 cm |
| Nombre de couleurs de l'écran | 65000 |
| Tactile | Non |
| Second écran | Non |
| Multimédia | |
| Appareil Photo Intégré | Non |
| Capteur photo | 0 Mpx |
| Zoom numérique | 0 x |
| Capteur photo pour la visio | 0 Mpx |
| Lecture musique | Non |
| Radio FM | Oui |
| Enregistrement vidéo | Non |
| Entrées & sorties | |
| Infra-rouge (IrDA) | Non |
| Norme Bluetooth | Non |
| Synchro données PC | Non |
| Sortie PictBridge | Non |
| Prise casque | Oui |
| Sortie TV | Non |
| Compatibilité USB | Non |
| Alimentation | |
| Capacité de la batterie | 880 mAh |
| Autonomie annoncée veille | 12 j 2 h 0 mn 00 s |
| Autonomie annoncée communications | 8 h 0 mn 00 s |
| Dimensions | |
| Poids | 93 g |
| Largeur | 4.4 cm |
| Longueur | 9.5 cm |
| Epaisseur | 2 cm |
| Communication | |
| Compatible réseaux GSM | 900 MHz, 1800 MHz |
| Compatible réseau GPRS | Oui |
| Compatible réseau EDGE | Non |
| Compatible réseau 3G (WCDMA) | Non |
| Compatible 3,5G (HSDPA) | Non |
| Compatible UMA (Unlicenced Mobile Access) | Non |
| Modem intégré | Non |
Motorola propose un téléphone portable au design agréable et offrant
l'essentiel pour ceux qui ne veulent pas se ruiner en achetant un
mobile « fait-tout ».
La rédaction 01net.com
Produits similaires