Packard Bell Viseo 191 LED Stereo
Le Viseo 191 LED est conçu pour ceux qui cherchent un moniteur basique mais au format panoramique 16/9, afin de profiter des films et des vidéos en HD, tout en bénéficiant de la technologie LED à un prix attrayant.
Packard Bell Viseo 191 LED Stereo
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 18.5 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Technologie d'écran | TN + film |
| Type de rétroéclairage | LED |
| Définition de l'écran | 1366 x 768 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Aspect de l'écran | Mat |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 250 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | 0 mn 00 s |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Oui |
| Dimensions & Poids | |
| Poids | 2.55 kg |
| Longueur | 33.4 cm |
| Largeur | 44.3 cm |
| Profondeur | 14.5 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 1 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée DisplayPort | 0 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Puissance totale RMS | 2 W |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Transformateur externe |
| Accessoires & Autres fonctions | |
| Type de montage mural | Non |
Le Viseo 191 LED est conçu pour ceux qui cherchent un moniteur basique mais au format panoramique 16/9, afin de profiter des films et des vidéos en HD, tout en bénéficiant de la technologie LED à un prix attrayant.
La rédaction 01net.com
Produits similaires