Packard Bell Callisto 171
Description
Le Callisto 171 de Packard Bell est un moniteur LCD 17 pouces de bonne facture dont les caractéristiques techniques répondent aux besoins des utilisateurs d'applications bureautiques.
Packard Bell Callisto 171
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 17 " |
| Ratio de l'image | 4:3 |
| Définition de l'écran | 1280 x 1024 |
| Angle de visualisation H | 140 ° |
| Angle de visualisation V | 125 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 500 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 270 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 37.9 cm |
| Largeur | 40 cm |
| Profondeur | 16.9 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 0 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée mini-jack | 1 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Comparez !
Packard Bell Callisto 171...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Le Callisto 171 de Packard Bell est un moniteur LCD 17 pouces de bonne facture dont les caractéristiques techniques répondent aux besoins des utilisateurs d'applications bureautiques.
La rédaction 01net.com