Packard Bell Viseo 190 W
Description
Le Viseo 190 W semble être idéal pour ceux qui cherchent un moniteur basique mais au format panoramique 16/9 afin de profiter pleinement des films et des vidéos en 720p, au prix le plus bas.
Packard Bell Viseo 190 W
| Écran & Dalle | |
|---|---|
| Taille d'écran (en pouces) | 18.5 " |
| Ratio de l'image | 16:9 |
| Définition de l'écran | 1366 x 768 |
| Angle de visualisation H | 170 ° |
| Angle de visualisation V | 160 ° |
| Dalle tactile | Non |
| Taux de contraste (ANSI, moyenne) | 1000 :1 |
| Luminosité & Contraste | |
| Luminosité | 300 cd/m² |
| Rafraîchissement & Réactivité | |
| Fréquence max. | 0 Hz |
| Temps de réponse | |
| Pied | |
| Fonction pivot | Non |
| Réglage en hauteur | Non |
| Inclinaison avant-arrière | Non |
| Dimensions & Poids | |
| Longueur | 33.7 cm |
| Largeur | 44.3 cm |
| Profondeur | 15.3 cm |
| Connectivité | |
| Entrées S-video (Y/C) | Non |
| Entrée composite RCA (CVBS) | Non |
| Entrées composantes (YUV) | Non |
| Entrée HDMI (HDCP) | 0 |
| Entrée DVI | 0 |
| Entrée VGA | 1 |
| Entrée DisplayPort | 0 |
| Entrée mini-jack | 0 |
| Prise casque | 0 |
| Sortie audio optique | Non |
| Lecteur de cartes | Non |
| Nombre de sorties USB | 0 |
| Son | |
| Nombre de haut-parleurs | 0 |
| Caisson de basse intégré | Non |
| Webcam | |
| Webcam | 0 Mpx |
| Micro | 0 |
| Consommation & Étiquette énergie | |
| Alimentation | Intégrée |
Comparez !
Packard Bell Viseo 190 W...
...Contre
LG UltraGear 49GR85DC
Je compare
...Contre
LG 27GR95QE
Je compare
...Contre
Asus ZenScreen OLED MQ16AH
Je compare
...Contre
Asus ROG Swift OLED PG42UQ
Je compare
Le Viseo 190 W semble être idéal pour ceux qui cherchent un moniteur basique mais au format panoramique 16/9 afin de profiter pleinement des films et des vidéos en 720p, au prix le plus bas.
La rédaction 01net.com