Patriot Memory Supersonic Xpress 32 Go
La clé USB Patriot Supersonic Xpress 32 Go affiche un design astucieux et une interface USB 3.0 plus rapide.
Patriot Memory Supersonic Xpress 32 Go
L'avis de 01net.com
La clé Supersonic Xpress offre 32 Go de capacité de stockage dans une coque astucieuse. Elle n’est pas parfaite pour autant.
Patriot Memory Supersonic Xpress 32 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 32 Go |
| Norme USB | USB 3.0 |
| Logiciels fournis | Non |
| Accessoires fournis | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 2 cm |
| Longueur | 5 cm |
| Epaisseur | 1 cm |
| Poids | 10 g |
| Ergonomie | |
| LED de fonctionnement | Activité |
| Protection du connecteur | Clé rétractable |
La clé USB Patriot Supersonic Xpress 32 Go affiche un design astucieux et une interface USB 3.0 plus rapide.
La rédaction 01net.com
Produits similaires