Patriot Memory Xporter Magnum 128 Go
Cette clé USB de 128 Go est livrée brute, sans aucune fioriture. Ses seuls arguments sont sa capacité et ses performances, annoncées élevées (31 Mo/s).
Patriot Memory Xporter Magnum 128 Go
L'avis de 01net.com
Cette clé USB offre la capacité maximale actuellement disponible sur le marché, avec des performances très correctes.
Les plus
Les moins
Patriot Memory Xporter Magnum 128 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 128 Go |
| Norme USB | USB 2.0 |
| Accessoires fournis | Rallonge USB, dragonne |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 2.65 cm |
| Longueur | 7.15 cm |
| Epaisseur | 0.9 cm |
| Poids | 22 g |
| Ergonomie | |
| LED de fonctionnement | Activité |
| Protection du connecteur | Par capuchon |
Cette clé USB de 128 Go est livrée brute, sans aucune fioriture. Ses seuls arguments sont sa capacité et ses performances, annoncées élevées (31 Mo/s).
La rédaction 01net.com
Produits similaires