Patriot Memory Tab 64Go
Fabriquée par Patriot Memory la Tab est une clé USB d'une capacité conséquente mais ultra- légère. Cette clé existe en 32 et 64 Go.
Patriot Memory Tab 64Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 64 Go |
| Norme USB | USB 3.0 |
| Logiciels fournis | Non |
| Accessoires fournis | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 1.22 cm |
| Longueur | 0.45 cm |
| Epaisseur | 2.05 cm |
| Poids | 2 g |
| Ergonomie | |
| Protection du connecteur | Sans |
Fabriquée par Patriot Memory la Tab est une clé USB d'une capacité conséquente mais ultra- légère. Cette clé existe en 32 et 64 Go.
La rédaction 01net.com
Produits similaires