Patriot Memory Supersonic 32 Go
La clé USB 3.0 Supersonic de Patriot Memory atteint 120 Mo/s en lecture et 69 Mo/s en écriture. Et chauffe modérément.
Patriot Memory Supersonic 32 Go
L'avis de 01net.com
La clé USB 3.0 de Patriot Memory combine minceur et vitesse, et chauffe modérément. Une réussite.
Les plus
Les moins
Patriot Memory Supersonic 32 Go
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Capacité | 32 Go |
| Norme USB | USB 3.0 |
| Logiciels fournis | Non |
| Accessoires fournis | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur | 1.9 cm |
| Longueur | 0.85 cm |
| Epaisseur | 7.2 cm |
| Poids | 16 g |
| Ergonomie | |
| LED de fonctionnement | Activité |
| Protection du connecteur | Par capuchon |
La clé USB 3.0 Supersonic de Patriot Memory atteint 120 Mo/s en lecture et 69 Mo/s en écriture. Et chauffe modérément.
La rédaction 01net.com
Produits similaires