Transcend StoreJet 18M
Ce disque dur ultra-compact et ultra-sécurisé est spécialement taillé pour les nomades et les aventuriers. Avec de la silicone à l'intérieur et à l'extérieur pour la protection, c'est une vraie bimbo du stockage.
Transcend StoreJet 18M
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 1,8 pouces |
| Capacité de stockage | 120 Go |
| Vitesse de rotation | 4200tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 8 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 120 g |
| Largeur | 6.57 cm |
| Epaisseur | 1.75 cm |
| Profondeur | 9.87 cm |
Ce disque dur ultra-compact et ultra-sécurisé est spécialement taillé pour les nomades et les aventuriers. Avec de la silicone à l'intérieur et à l'extérieur pour la protection, c'est une vraie bimbo du stockage.
La rédaction 01net.com
Produits similaires