Verbatim Store 'n' Save Desktop Hard Drive 3 To
Le Store 'n' Save Desktop Hard Drive est un disque externe 3,5 pouces doté d'une capacité de 1 à 3 To et d'une interface USB 3.0. Il est livré avec le programme Nero BackItUp & Burn Essentials.
Verbatim Store 'n' Save Desktop Hard Drive 3 To
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 3,5 pouces |
| Capacité de stockage | 3000 Go |
| Logiciels fournis | Nero BackItUp & Burn Essentials, Green Button |
| Accessoires fournis | Câble USB 3.0, patins |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Oui |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Ergonomie | |
| Interrupteur | Oui |
| Bouton de sauvegarde | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1000 g |
| Largeur | 11.8 cm |
| Epaisseur | 4.9 cm |
| Profondeur | 19.2 cm |
Le Store 'n' Save Desktop Hard Drive est un disque externe 3,5 pouces doté d'une capacité de 1 à 3 To et d'une interface USB 3.0. Il est livré avec le programme Nero BackItUp & Burn Essentials.
La rédaction 01net.com
Produits similaires