Western Digital My Book Home Edition - 1 To
Western Digital lance la version familiale de son disque dur My Book. Celui-ci offre une capacité de stockage d'un teraoctet, accessible via trois interfaces (USB 2.0, FireWire 400 et eSata).
Western Digital My Book Home Edition - 1 To
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 3,5 pouces |
| Capacité de stockage | 1000 Go |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 1.17 g |
| Largeur | 5.4 cm |
| Epaisseur | 16.6 cm |
| Profondeur | 13.7 cm |
Western Digital lance la version familiale de son disque dur My Book. Celui-ci offre une capacité de stockage d'un teraoctet, accessible via trois interfaces (USB 2.0, FireWire 400 et eSata).
La rédaction 01net.com
Produits similaires