Western Digital Passport Pocket
Un procédé de stockage efficace. A comparer aux nouvelles clés USB de mémoire flash haute capacité et haute vitesse.
Western Digital Passport Pocket
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Format | 1 pouce |
| Capacité de stockage | 6 Go |
| Vitesse de rotation | 3600tr/mn |
| Taille de la mémoire cache | 2 Mo |
| Support | |
| USB 2 | Oui |
| USB 3 | Non |
| Thunderbolt | 0 |
| eSATA | Non |
| Dimensions et poids | |
| Poids | 45 g |
| Largeur | 4.57 cm |
| Epaisseur | 6.11 cm |
| Profondeur | 0.95 cm |
Un procédé de stockage efficace. A comparer aux nouvelles clés USB de mémoire flash haute capacité et haute vitesse.
La rédaction 01net.com
Produits similaires