Altec Lansing
inAir 5000
500.00 €
Sony SRS-X88
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Non |
| Micro intégré | Oui |
| Puissance totale RMS | 90 W |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Nombre d'enceintes | 1 |
| Nombre de voies | 7.1 |
| Dock | |
| Dock Apple (Apple Dock Connector) | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Réseau | |
| AirPlay | Oui |
| AirPlay Direct | Oui |
| NFC | Oui |
| Wi-Fi Direct | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet | Oui |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Oui |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Oui |
| Câble USB | Non |
| Câble audio | Non |
| Housse ou boîtier de transport | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 2.7 g |
| Largeur | 36 cm |
| Longueur | 11 cm |
| Epaisseur | 10 cm |
Produits similaires