Philips SPA-9350
Il manque un peu de coffre mais possède des réglages bien pensés et regroupés sur une élégante console centrale. Bien pour sonoriser un PC dans une chambre, mais un peu léger pour l'écoute musicale dans une grande pièce.
Philips SPA-9350
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de voies | 2.1 |
| Puissance totale RMS | 50 W |
| Puissance caisson RMS | 25 W |
| Satellites arrière sans fil | Non |
| Compatibilité NFC | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage de la balance | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie casque | Sur le module de commande |
| Mode enceinte USB | Non |
| Entrées RCA analogiques | Oui |
| Entrées RCA numériques | Non |
| Entrée Optique | Non |
| Connectique | |
| Prises avec détrompeurs | Oui |
| Longeur du câble reliant le kit à l'ordinateur | 1.8 m |
| Longeur du câble reliant les enceintes | 3 m |
| Terminaison de câbles | RCA |
| Decodage & certification | |
| Décodeur intégré | Non |
| Certification THX | Non |
| DTS | Non |
| Dolby Digital | Non |
| Dolby Home Theater | Non |
| Dimensions et poids | |
| Largeur caisson de basses | 19.5 cm |
| Hauteur caisson de basses | 28.5 cm |
| Profondeur caisson de basses | 25 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Longueur | 14 cm |
| Profondeur | 11 cm |
Il manque un peu de coffre mais possède des réglages bien pensés et regroupés sur une élégante console centrale. Bien pour sonoriser un PC dans une chambre, mais un peu léger pour l'écoute musicale dans une grande pièce.
La rédaction 01net.com
Produits similaires