Philips HTS9140
Description
Maintenant en HD et en 3D, nos téléviseurs méritent un son à la hauteur. Une tâche confiée à la barre de son HTS9140 qui délivre un son 5.1 et incorpore une platine Blu-ray 3D.
Philips HTS9140
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Nombre de voies | 5.1 |
| Puissance totale RMS | 600 W |
| Puissance caisson RMS | 100 W |
| Satellites arrière sans fil | Non |
| Compatibilité NFC | Non |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des graves | Oui |
| Réglage des aigus | Oui |
| Réglage de la balance | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie casque | Aucune |
| Mode enceinte USB | Oui |
| Entrées RCA analogiques | Non |
| Entrées RCA numériques | Non |
| Entrée Optique | Oui |
| Connectique | |
| Longeur du câble reliant le kit à l'ordinateur | 0 m |
| Longeur du câble reliant les enceintes | 0 m |
| Decodage & certification | |
| Décodeur intégré | Oui |
| Certification THX | Non |
| DTS | Oui |
| Dolby Digital | Oui |
| Dimensions et poids | |
| Largeur caisson de basses | 19.6 cm |
| Hauteur caisson de basses | 39.5 cm |
| Profondeur caisson de basses | 34.2 cm |
| Largeur | 95.5 cm |
| Longueur | 15.5 cm |
| Profondeur | 9.6 cm |
Comparez !
Philips HTS9140...
...Contre
Focal Diva Utopia
Je compare
...Contre
LG XBOOM XL7S
Je compare
...Contre
Sonos Move 2
Je compare
...Contre
RAZER NOMMO V2 PRO
Je compare
Maintenant en HD et en 3D, nos téléviseurs méritent un son à la hauteur. Une tâche confiée à la barre de son HTS9140 qui délivre un son 5.1 et incorpore une platine Blu-ray 3D.
La rédaction 01net.com