Bose SoundLink
La SoundLink est une petite enceinte sans fil fonctionnant sur batterie pour écouter la musique de son téléphone ou de sa tablette, où que l'on soit.
Bose SoundLink
L'avis de 01net.com
Fonctionnant sur batterie avec une autonomie de 8 heures, cette petite enceinte Bluetooth offre un son remarquable.
Les plus
Les moins
Bose SoundLink
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Système portable | Oui |
| Caisson de basse intégré | Oui |
| Ergonomie | |
| Réglage du volume | Oui |
| Réglage des aigus | Non |
| Réglage des graves | Non |
| Entrées & sorties | |
| Entrée auxiliaire | Oui |
| Sortie audio | Non |
| Mode enceinte USB | Non |
| Réseau | |
| AirPlay | Non |
| Wi-Fi (hors AirPlay) | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet | Non |
| Fonctions Radio-réveil | |
| Fonction réveil | Non |
| Fonction radio | Non |
| Alimentation | |
| Interrupteur marche/arrêt | Oui |
| Type d'alimentation | Lithium Ion |
| Recharge du baladeur | Non |
| Alimentation externe | Non |
| Autonomie annoncée | 8 h 0 mn 00 s |
| Accessoires | |
| Télécommande fournie | Non |
| Dimensions | |
| Poids | 1300 g |
| Largeur | 24.4 cm |
| Longueur | 13 cm |
| Epaisseur | 4.8 cm |
La SoundLink est une petite enceinte sans fil fonctionnant sur batterie pour écouter la musique de son téléphone ou de sa tablette, où que l'on soit.
La rédaction 01net.com
Produits similaires