SteelSeries Sensei [RAW]
Description
La souris Sensei Raw de SteelSeries est une souris conçue pour les gamers. L'essentiel pour jouer à un prix abordable.
SteelSeries Sensei [RAW]
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Technologie | Optique, Laser |
| Double optique | Oui |
| Résolution maxi du capteur | 5700 ppp |
| Résolution variable | Oui |
| Interface | USB |
| Câble intégré | Oui |
| Droitiers et gauchers | Oui |
| Compatibilité Mac | Oui |
| Ergonomie | |
| Adapté aux ordinateurs portables | Oui |
| Nombre de boutons | 8 |
| Boutons programmables | Oui |
| Type de molette | Mécanique |
| Molette de défilement verticale | Oui |
| Alimentation | |
| Alimentation | USB |
| Dimensions & Poids du récepteur | |
| Largeur | 6.83 cm |
| Longueur | 3.87 cm |
| Poids | 90 g |
| Dimensions & Poids de la souris | |
| Largeur | 6.83 cm |
| Longueur | 3.87 cm |
| Poids | 90 g |
La souris Sensei Raw de SteelSeries est une souris conçue pour les gamers. L'essentiel pour jouer à un prix abordable.
La rédaction 01net.com
Produits similaires