hp Photosmart D5460
Description
La Photosmart D5460 est une petite imprimante couleur à jet d'encre pour toute la famille. Son prix et ses fonctions ne font que le confirmer.
hp Photosmart D5460
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Résolution d'impression max | 9600 x 2400 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max. | 33 ppm |
| Nombre total de cartouches | 5 |
| Nombre de couleurs | 5 |
| Format d'impression max | A4 |
| Type d'écran | Graphique couleur |
| Nombre de bacs à feuilles A4 en standard | 1 |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 | 125 |
| Impression photo A4 sans marge | Oui |
| Impression photo 10 x 15 sans marge | Oui |
| Entrées & sorties | |
| Connexion USB | Oui |
| Norme Bluetooth | Non |
| Norme Wi-Fi | Non |
| Support Ethernet | Non |
| Impression à partir d'une clé USB | Oui |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash Type II | Oui |
| SD | Oui |
| XD Card | Oui |
| Memory Stick | Oui |
| SmartMedia | Oui |
| microSD | Oui |
| Accessoires | |
| Câble USB fourni | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 57.53 cm |
| Longueur | 45.79 cm |
| Poids | 5.8 kg |
| Profondeur | 18.32 cm |
La Photosmart D5460 est une petite imprimante couleur à jet d'encre pour toute la famille. Son prix et ses fonctions ne font que le confirmer.
La rédaction 01net.com
Produits similaires