hp Deskjet D4360
Cette Deskjet D4360 d'HP représente l'imprimante jet d'encre basique idéale : peu onéreuse, rapide et simple à utiliser. Elle offre une bonne qualité d'impression et est a priori conçue pour durer.
hp Deskjet D4360
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Résolution d'impression max | 4800 x 1200 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max. | 30 ppm |
| Nombre total de cartouches | 2 |
| Nombre de couleurs | 6 |
| Format d'impression max | A4 |
| Type d'écran | Non |
| Nombre de bacs à feuilles A4 en standard | 1 |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 | 80 |
| Impression photo A4 sans marge | Oui |
| Impression photo 10 x 15 sans marge | Oui |
| Impression recto verso | Non |
| Grammage/m2 mini | 70 |
| Grammage/m2 maxi | 280 |
| Entrées & sorties | |
| Connexion USB | Oui |
| Norme Bluetooth | Non |
| Norme Wi-Fi | Non |
| Support Ethernet | Non |
| Impression à partir d'une clé USB | Oui |
| Impression depuis un APN via PictBridge | Oui |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash Type II | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Accessoires | |
| Câble USB fourni | Non |
| Dimensions | |
| Largeur | 44.5 cm |
| Longueur | 14.8 cm |
| Poids | 3.5 kg |
| Profondeur | 34.2 cm |
Cette Deskjet D4360 d'HP représente l'imprimante jet d'encre basique idéale : peu onéreuse, rapide et simple à utiliser. Elle offre une bonne qualité d'impression et est a priori conçue pour durer.
La rédaction 01net.com
Produits similaires