Lexmark Z1420
Description
Une imprimante jet d'encre couleur rapide et simple à utiliser, pas
très chère et qu'il est possible de partager en toute sécurité grâce à
son interface Wi-Fi intégrée. Que demander de plus ?
Lexmark Z1420
| Caractéristiques techniques | |
|---|---|
| Résolution d'impression max | 4800 dpi |
| Vitesse d'impression annoncée max. | 24 ppm |
| Nombre total de cartouches | 2 |
| Nombre de couleurs | 4 |
| Format d'impression max | A4 |
| Type d'écran | Non |
| Nombre de bacs à feuilles A4 en standard | 1 |
| Capacité du(es) bac(s) à feuilles A4 | 100 |
| Impression photo A4 sans marge | Oui |
| Impression photo 10 x 15 sans marge | Oui |
| Impression planche contact photo | Non |
| Impression recto verso | Non |
| Grammage/m2 maxi | 270 |
| Entrées & sorties | |
| Connexion USB | Oui |
| Norme Bluetooth | Non |
| Norme Wi-Fi | Oui |
| Support Ethernet | Non |
| Format de cartes supportés | |
| Compact Flash Type II | Non |
| SD | Non |
| XD Card | Non |
| Memory Stick | Non |
| SmartMedia | Non |
| microSD | Non |
| Accessoires | |
| Câble USB fourni | Oui |
| Dimensions | |
| Largeur | 45.9 cm |
| Longueur | 12.06 cm |
| Poids | 2.51 kg |
| Profondeur | 19.85 cm |
Une imprimante jet d'encre couleur rapide et simple à utiliser, pas
très chère et qu'il est possible de partager en toute sécurité grâce à
son interface Wi-Fi intégrée. Que demander de plus ?
La rédaction 01net.com
Produits similaires
Même gamme de prix